Сага о Кириэлях

Объявление

ВНИМАНИЕ! Игра остановлена, всемилюбимым мегоадмином Эшем готовится новый форум для переезда. Однако заскучавшие могут ещё немного поиграть тут. Я так думаю... хД With love, Сэйтл.


ЭТО -

Языковыворачивающая и зубодробительная ролевая игра форумного типа в жанре юмористического фэнтези.
"Пожалуй, самая лучшая сага о кириэлях в СССР!" (с)
 


А У НАС...

...никто не знает вашей расы! И вы их расу не знаете! Потому что в этом мире это ценная вещь, как истинное имя. Это - козырь в рукаве. Это - возбуждающий интерес. Это - капля адреналина. Это - хитрость! Это - бестолковая идея! Это - наша игра!
 


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

А у нас... Переезд! http://juice.rolka.su/



ДАТА, ВРЕМЯ

1 игровой час равен 1 реальному дню! Просим отвечать на посты оперативно! Среда, 15 июня 503 г.,день, 10:00 - 13:00

ПОГОДА

Солнце ярко светит, температура в городе и окрестностях стала терпимой. Люди наслаждаются пока могут, не зная что еще ожидать от изменчивой погоды.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Внимательно читаем такие вещи как... нет, не правила. А сюжет, список рас (желательно, весь, а не только ту расу, которую вы выбрали) и расовые религии. Ещё можно и в хронологию мира заглянуть. Ибо если чего-то не будете знать - вся игра насмарку, этот мир должен быть таким, каким должен быть. Если что-то непонятно - не стесняйтесь, обращайтесь к администрации.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Добавлен пункт 8 в "правилах форума и регистрации."

И прочие
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Не проходим мимо - читаем сюжет, заинтересовываемся и регистрируемся! ^^
Ролевой очень нужны представители рас дейтхэров и катсоне. И людей, да побольше, побольше!
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Список рас
Шаблон анкеты
FAQ
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

Хроники Нокмы
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эшес - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.

Модераторы:
Льес - следит за соблюдением правил в игровых локациях, помогает в этой самой игре.
Лалхамсил - ответственный за анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о Кириэлях » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы вас внимательно слушаем. Для написания ответа нажать "Ответить" (логично, да?).

2

Здравствуйте. У вас очень симпатичный форум, только мне не вполне понятен сюжет...  Здесь вроде особого мира, да? Низшие расы воюют за право быть наравне со всеми? А какие персонажи нужны в игру? И вообще - в чём состоит игра? Как обустроен... гм, быт этого мира? я дотошная, знаю х)

3

Здесь вроде особого мира, да?
Да. Нечто среднее между стим-панком и юмористическим фентези. Разработка форума длилась долго,мы хотели разработать совершенно новый мир.)
Низшие расы воюют за право быть наравне со всеми?
Именно так.
А какие персонажи нужны в игру? И вообще - в чём состоит игра?
В игру нужны как и обычные игроки,так и игроки способные отыгрывать представителей таких сословий как как купцы,знать и т.п. На плечи этих людей будет ложится наблюдение и ведение квестов. Так что мы очень ищем креативных и хороших игроков х)
Игра ведется в режиме обычной жизни с  побочными квестами.
Как обустроен... гм, быт этого мира?
Мир развит на уровне 19 века в Европе по нашему замыслу >_<

4

Покосплею-ка я гостя.
Ребят, а соблюдение вот этого:
"3. Готовую анкету отправляете на ЛС или по e-mail администраторам. Если есть какие-то недочёты - они сообщат и попросят вас исправиться. Когда анкета будет готова, вы создаёте новую тему. В названии темы должно быть полное имя персонажа."
пункта обязательно? Или всяким самоуверенным точно не рыжим и не факт, что не злодеям можно не заморачиваться с ЛС, почтой и прочая и сразу создать тему с анкетой?

5

Соблюдение пункта обязательно. Советом админов решили что муть в осуждении темы не эстетична, да и сложилась уже традиция добавлять анкеты от мастера игры.)

6

Решил зарегистрироваться. Но вот с именами сложно. Можно узреть хотя бы примерные имена, бытующие в этом миру?

7

future
Имена в мире абсолютно разные. Как и обычные Марии-Александры у людей, так и всевозможные Акрасиэли и прочие на -эль у эльфов. Дэйтхэры же предпочитают более звучные имена с обилием рычащих звуков - Кхарр. У иотанов в почете трудновыговариваемые имена.
Кириэли и катсоне собственно перенимают традиции народа с которым живут, у них имя может быть абсолютно любое.

8

Спасибо.
Кстати, пока думал над расой, возник вопрос. Раса - это большой-большой секрет, но вот например кошачье уши же выдают с головой! Какой уж тут секрет-то?

9

Можно, я отвечу?
future, все расы секретны, но кириэли и катсонэ - единственные, которые не скрываются. В смысле, их скрыть нельзя. Они в Амбере на уровне зверушек, их все узнают. То есть, мои собачьи уши и хвост показывают, что я кириэль, то бишь зверушка.)

10

Что носят знатные люди?
Мужская мода всегда рассматривается как мода строгая и обедненная цветовой гаммой. Кринолины, турнюры, хафты, фалды, воланы, атлас, кружева, газ, кашемир, бархат - преимущество женщин.
Воины ?
Форму цветов королевства/империи. Над цветами пока думаем. :rolleyes:
Оборванцы?
Если честно, не слышал чтобы они задумывались о цветах или одежде. Что найдут - то и оденут. К тому же раздачу одежды мертвого господина никто не отменял.
Что считается неприличным в мире?
Полагаю что излишне короткие юбки и непокрытая голова у женщин.
для справки:
Распущенные волосы носили блудницы и магички, женатые женщины и служанки - собирали в косы и прятали под чепец, короткие стрижки была привелегия воинов-женщин. © Сапковский А.

11

Напоминаю, что про волосы и коленки я говорил у женщин. Остальных блудников попрошу обсуждать друг друга во флуде. >D

12

Пишу по просьбе Айко Сюда, потому что региться и засорять форум нету желания. В объщем этого пользователя не будет до конца месяцы в связи с отсуствием интернета. Прошу кого нить из зарегестрированных разместить эту инфу в соотвествующий раздел.

13

Доброго времени суток, неужели ролевую закрыли? Мне очень хочется поиграть. Не могу в шаблон анкеты зайти.

14

Ну короч меня тут пробрала ностальгия... Дай, думаю, прошвырнусь по старым форумам. Буду забегать сюда время от времени, может кто объявится из старичков :mybb: буду рада встрече


Вы здесь » Сага о Кириэлях » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно